腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 政民直通车

交通安全问题

信件编号: 2663 来信时间: 2019/1/9
信件类型: 我要建议 姓名: 成**
内容: 虞姬大道北段中间绿化植物过高及两侧路口绿化植物过高,影响小孩、老人过马路视野,两侧车辆过马路视野也很受影响,并且虞姬大道小型车辆不多速度快。近几年交通事故多起,建议相关腾讯分分彩注册为了安全尽快处理,虽然事不大一旦发生后果很严重。在此建议绿植向其它城市一样修剪短点!
回复单位: 灵璧县城市管理综合执法局
答复情况:
答复单位: 灵璧县城市管理综合执法局    答复时间:2019/1/14

答复意见:

网友您好,根据您的建议,县园林管理所已组织园林公司开始对该路段绿化进行修剪,并对路口绿化降低高度。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: