腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 政民直通车

拆迁复耕

信件编号: 2713 来信时间: 2019/3/11
信件类型: 我要建议 姓名: 邵**
内容: 尊敬的各位高层您们好:
        韦集镇邵庄整庄早已经常年基本无人居住,百分之八十以上都是危房和老人 村庄南湖最前面一排房子  北湖最后一排 都是空房。 根本没人居住  邵庄本来就小 人烟稀少 没人居住还占着土地十分可惜 恳请腾讯分分彩派人去调查 句句属实  盼腾讯分分彩高层早日决策 拆迁改造 复耕土地使用  利国利民!
回复单位: 灵璧县韦集镇
答复情况:
答复单位: 灵璧县韦集镇    答复时间:2019/4/24

答复意见:

拆迁复垦是腾讯分分彩支持的,但目前由于资金问题暂时无法对其进行拆迁改造复垦,待下批土地复垦,会对这块地进行复垦。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: