腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 政民直通车

PK10技巧关于夏楼镇镇名规范使用问题

信件编号: 2779 来信时间: 2019/6/15
信件类型: 我要建议 姓名: 程**
内容: 高层好:
        发现一个问题,夏楼镇到底是哪个夏(下),让外地人有些迷惑,镇南头牌子写夏楼镇,北头牌子是下楼镇。  我记得小时候都用夏天的夏。  能不能把镇上所有规范一下呢?
回复单位: 灵璧县下楼镇
答复情况:
答复单位: 灵璧县下楼镇    答复时间:2019/6/19

答复意见:

你好,下楼镇官方是这个“下”,请知晓。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: