腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 政民直通车

星河湾僵尸广告车

信件编号: 2784 来信时间: 2019/6/18
信件类型: 投诉举报 姓名: 亢**
内容: 星河湾小区,未修路这断,有好多僵尸广告车,一直不走,这面也不是听大车的地方呀,影响非常不好,太乱了。
回复单位: 灵璧县保卫局
答复情况:
答复单位: 灵璧县保卫局    答复时间:2019/6/21

答复意见:

尊敬的网友:

您好!来信收悉,感谢您对我们的信任。对于您在信中反映的情况,现回复如下:

6月21日,我局交管大队灵城中队安排专人到星河湾小区西门进行现场清理,目前该小区路段状况良好。

感谢您对公安腾讯分分彩网址的理解和支持。

                              灵璧县保卫局

2019年6月21日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: