腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 政民直通车

惠众苑10栋,11栋已经入住半年,但是网络一直没有结论!

信件编号: 2841 来信时间: 2019/8/10
信件类型: 投诉举报 姓名: 李**
内容: 惠众苑11,10,已经入住半年了,网络一直无法安装
回复单位: 灵璧县住建局
答复情况:
答复单位: 灵璧县住建局    答复时间:2019/8/12

答复意见:

接转网友反映惠众苑10#、11#楼无法安装宽带问题投诉后,我局高度重视,立即组织腾讯分分彩网址人员调查了解。现将调查情况报告如下:

惠众苑小区10#、11#楼宽带网线属于附属强电工程施工范围内,由安徽徽正公司中标。该工程网线铺设安装施工已完成,正在采购转换器和申请验收,计划一月内,申请验收完成。我们将督促施工单位抓紧安装转换器,加紧组织验收。以确保尽快安装接通。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: