腾讯分分彩

您的当前位置:送彩金 > 公众参与 > 政民直通车
 信件详细资料
信件编号:  2782
信件类型:  我要咨询
来源类型:  网上
来信标题:  庆丰家园到底什么时候能交房
来信时间:  2019/6/18
来信内容: 请问庆丰家园到底什么时候能交房???到底能不能给个准信!不要再打马虎眼了!!
 来信件人详细资料
   不透明
 回复内容
回复腾讯分分彩注册:  灵璧县住建局
办理时间:  2019/6/19
回复内容: 庆丰家园小区,建设11栋安置房。目前小区主体工程已竣工验收。附属工程强电部分初验完成,正在申请正式验收。相关供水设备和电梯进行调试。因建设周期较长,招标较多,各施工单位交叉施工,致使各个体工程验收不能同步。我局已安排专人对此事进行跟进督促,力争尽快验收,交付使用。
 办理评价
 暂无评价资料!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意